18
203
626
5级:上尉
自由斗士 发表于 2022-05-15 19:45 是有点贵
使用道具 举报
姬如雪 发表于 2022-05-15 19:43 好难
你的娃哈哈 发表于 2022-05-15 19:40 混的五块一个的猪油馍都吃不起啦
美好@时光 发表于 2022-05-15 18:39 嗯,等路过时一定会吃饱再走。
76
461
1366
6级:少校
简不简单 发表于 2022-05-15 19:54 说的这么可怜,有空来,请你吃一个也可以
36
1642
4900
8级:上校
0058 发表于 2022-05-15 22:41 确实贵 想吃饱估计要30块钱的
你的娃哈哈 发表于 2022-05-15 21:35 我意思是有点贵啊,都不管卖五块钱俩嘛
简不简单 发表于 2022-05-16 07:03 你要是能一次吃30块钱的才吃饱,那我请你了
95
4146
7313
10级:少将
简不简单 发表于 2022-05-15 19:53 吃过的人都觉得跟同类型的吃食比起来,性价比是很高的!
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
手机版|Archiver|淮滨论坛
Copyright © 2007-2021 Comsenz Inc.Template by 淮滨论坛All Rights Reserved.
Powered by Discuz!X3.2( 豫ICP备14008861号-1 豫ICP备14008861号-3 豫B2-20210626 豫公网安备 41152702000101号 )