淮滨论坛

标题: 哪榴莲便宜一点 [打印本页]

作者: 如果还有如果1    时间: 2023-5-6 22:07
标题: 哪榴莲便宜一点
同上

作者: 电脑监控网络    时间: 2023-5-6 22:27
便宜没好货,几天前去阜阳瑶海市场,好货整箱价合二十六一斤。
作者: 真难起    时间: 2023-5-6 23:14
宁波29.8一斤
作者: 1315573600    时间: 2023-5-7 00:28
农商智慧城
作者: 起名这么难    时间: 2023-5-7 01:32
上海猫山王,金枕榴莲都28一斤
作者: 林2002    时间: 2023-5-7 06:48
这几天嘉兴水果批发市场,泰国金枕B果都八百一箱了
作者: 李寻欢1    时间: 2023-5-7 08:03
网上便宜
作者: 晶莹剔透    时间: 2023-5-7 09:42
忍着,等到6月份就好了

作者: 如果还有如果1    时间: 2023-5-7 11:04
1315573600 发表于 2023-05-07 00:28
农商智慧城

那里面28到30一斤不等
作者: 如果还有如果1    时间: 2023-5-7 11:04
起名这么难 发表于 2023-05-07 01:32
上海猫山王,金枕榴莲都28一斤

家里也28,30一斤
作者: 如果还有如果1    时间: 2023-5-7 11:04
电脑监控网络 发表于 2023-05-06 22:27
便宜没好货,几天前去阜阳瑶海市场,好货整箱价合二十六一斤。

家里28到30不等
作者: 起名这么难    时间: 2023-5-7 11:52
如果还有如果1 发表于 2023-05-07 11:04
家里28到30不等

你要知道,这是上海
作者: 还没想好    时间: 2023-5-7 20:15
萧山20




欢迎光临 淮滨论坛 (http://xxrcw.cc/) Powered by Discuz! X3.2