缘梦坊 发表于 2020-03-17 21:12
多少钱一斤
人生彼岸 发表于 2020-03-17 21:11
多少钱一斤?
叶凌飞 发表于 2020-03-17 21:32
多少钱一瓶?
豆豆皮皮 发表于 2020-03-18 18:33
喝不起呀!我都喝十块的二锅头。没办法。一天一斤。谁受得了。
黄启华 发表于 2020-03-18 14:09
酒渣卖不卖?
凭心而论 发表于 2020-03-18 09:37
价钱还行,就怕农民舍不得喝。
你若醒来@ 发表于 2020-03-17 22:44
说一下价钱,合适才给你电话
cj628521 发表于 2020-03-18 21:53
在哪呀?闲了我去看看
cj628521 发表于 2020-03-18 21:53
在哪呀?闲了我去看看
好你 发表于 2020-03-19 05:46
一锅要多少高粱 可以出多少酒
好你 发表于 2020-03-19 11:02
加工费怎么说的,想加工一点
欢迎光临 淮滨论坛 (http://xxrcw.cc/) | Powered by Discuz! X3.2 |